Показать сообщение отдельно
Старый 20-11-2009, 08:46   #9
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против пяточной шпоры

Тридцать первый день голода.

Вчера получшало самочувствие (относительно конечно). По всей видимости дня с 24-25 и по тридцатый у меня был второй криз. Самое интересное, что я не припомню чтобы в предыдущих голоданиях второй криз жахал так сильно. Так хреново было, что я фактически на зубах продержался не начав выходить из голода. Опыта голодания у меня предостаточно, и вот так как в этот раз я не припомню чтобы было. Метался на кухню, было непреодолимое желание понюхать что либо острое, кислое, горькое. Пресность душила. Нюхал горчицу, и очень понравилось нюхать бальзамический уксус. У меня его несколько бутылочек разных. В обычные дни они и на запах и на вкус были почти одинаковые, а тут у меня появилась бутылочка-фаворит с самым бесподобным запахом.
Сегодня чувствую себя нормально. Обострилась одна болячка, которую считал давно излеченной и про которую практически забыл. Вот так.........


Пяточная шпора практически не беспокоит. Поскольку я испытываю в данный период практически навязчивое желание дышать свежим воздухом, а средь дня такой возможности нет, за исключением подышать выхлопными газами на улице с интенсивным движением или подышать испарениями пластика в офисе, то я сегодня утром предпринял часовую прогулку по Машуку. Выкроил утром время и приехав к месту дуэли М.Ю.Лермонтова, оставил там свою машину отправился гулять. Шел весьма быстро. Решил будь что будет с моей пяткой. Чесал быстрым шагом полчаса в одну сторону, потом столько же обратно. К концу пути немного разнылась моя пятка. Ессно и сам подустал. Думал приеду в офис и буду выть от боли в районе пяточной шпоры. Однозначно, если бы я такую прогулку затеял до голода, то так бы и было. НО вот прошло уже три часа, а я спокойно сижу на стуле, на стену не лезу, и даже могу спокойненько пройтись не хромая. хотя немного пятка при ходьбе ноет.
ГОЛОД ПОМОГАЕТ ПРОТИВ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если я завтра утром смогу встав с постели спокойно ходить - то все, капут моей болячке.

Последний раз редактировалось mister; 20-11-2009 в 09:24..
mister вне форума   Ответить с цитированием