Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2019, 14:17   #3406
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,212 Поблагодарил: 21,958
Поблагодарили 50,305 раз(а) в 7,303 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Кремышев пишет:
Цитата:
К сожалению в этом зале не нашлось гири 4кг, поэтому Лара сделала прикидку с гантелей весом 4кг. Результат тоже получился хороший - 273 подъёма! Так что на гире 4кг в середине недели мы ждем от неё видео с гирей 4кг!
А вы видео случайно не сняли видео этого подъёма гантели? Я почему спросил, что до меня дошло что Лара может перегрузится если вторую прикидку будет делать и возможно ей надо оставить это видео с подъемом гантели. Я его правда нещадно подрезал
273:1,125= 243 очка. Вот именно после деления на коэффициент между гирями я и понял что она перегрузилась, потому что я сам пока имею с прошлого года рейтинг всего 200 очков и я тогда реально устал. Не знаю сколько сейчас сделаю, но год назад я устал от 200 очков на гире 8 кг. Вот все по чесноку у нее было К=4 где учли все и за красоту и за веселость и за молодость в гиревом спорте. 4:4,5 = 1,125, где 4,5 это между гирями 4 кг и 8 кг. Вторую прикидку ей наверное не надо делать, если есть видео, потому что это очень тяжело и смотри скорость как из автомата Калашникова: 600 сек : 273 = 2,2 сек. На каждый подъем всего 2, 2 сек, да она сегодня даже на форуме не появится бьюсь об заклад. Я когда закисляюсь после после таких проходок, то 3 дня чувствую что как будто меня трамвай переехал.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием