Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2006, 05:28   #20
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Здравствуйте, уважаемые!
Сегодня пошел восьмой день моего голодания. Настроение отличное. Каждое утро гуляю по 5-6 км и купаюсь в озере. Потом еду на работу и работаю как обычно. Кстати сослуживцы не догадываются пока, что я голодаю. Вечером очистка кишечника, теплый душ и изучение литературы по здоровому обазу жизни.
Еще немного о луковом супе по Бройсу. Конечно же он варится не из одной шелухи, а берется целая луковица, ее не надо чистить, а порезать на мелкие кусочки, обжарить на растительном масле минут 10, потом залить кипятком и варить минут 15. Полученный отвар процедить через мелкое ситечко и уротреблять. Кстати, многие авторы-натуропаты подчеркивают, что именно в кожуре плодов и овощей, а так же злаков (овес, рис, пшеница) содержится их наиболее ценная часть (витамины, микроэлементы, энзимы).
Владимиру. Спасибо за предложение, но я пока попробую обойтись без биологически активных добавок. В свое время я их немало перепробовал, включая японский гриб шитаке, гомеопатию, иммуностимуляторы (кошачий коготь, спирулина и т.п.) и много еще чего.
Спасибо всем за поддержку. Не покидает уверенность, что я на правильном пути. Кстати, голодание переноситься удивительно легко.
Начинающий вне форума