Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2018, 09:15   #7
 
Аватар для DimAlex86
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 332 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник толстого алкоголика

ДЕНЬ 7: ВЕС 80.7 кг.. ОТВЕС 0.3 кг.. ОБЩАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА 5.3 кг..


Шестой день закончил нормально. Малая потеря веса очень огорчает, но сдаваться не собираюсь (хотя в голову приходят мысли о том - что выйти и через пару дней вновь войти, на первых днях идёт большое снижение веса, устроить этакий каскад, но смотрю на свой живот и понимаю, что его объём будет уменьшаться в последнюю очередь, поэтому необходимо продолжать).

Радует, что уже неделю без алкоголя, плюс в тренажерный зал стал ходить практически каждый день ( а не раз в месяц как раньше).

Попробую отказаться от Есентуки 17, тогда будет точно понятно, как они влияют на потерю веса. Я всегда любил Есентуки 17 и сейчас они для меня как подарок, награда. Сяду, открою бутылочку и с удовольствием, в два захода выпиваю её. Я очень люблю соль, ем её много, видимо поэтому и так нравиться Есентуки.
С клизмой все не как немогу собраться, нужно срочно брать себя в руки и заставить найти время.

Был в тренажерном зале, час быстрой ходьбы, на пределе (7 км/час), затем 10 минут сауны. Такая усталость, домой еле доходишь, но КАК ПРИЯТНО!
DimAlex86 вне форума   Ответить с цитированием