Тема: РМЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2019, 15:36   #2
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Продолжу повествование.
ИГХ показало РМЖ, стадию не ставят, лимфоузел - мтс и измененные подмышечные, под-надключичные. Назначили химию 4 курса(доксорубицин+циклофосфамид), на которую я пошла. Пораскинув мозгами и поговорив с завотделением, пришла к выводу, что более быстрого способа избавиться от шишки у меня сейчас нет. Конечно, как только я поняла, что дело пахнет керосином, начала себе заваривать куркуму с перцем, спирулину есть, имбирь, чеснок и т.д... Немного попаниковала в уголке...секунд 30...и пошла химичиться. Шишка пропала, опухоль всё ещё там. Доктор стращает, что если я откажусь от дальнейшего лечения, пипец мне. И все бубнят одно и то же. "Лучше не вмешиваться в имунную систему, а то неизвестно что будет" и "Глиной ещё рак никто не вылечил111" Это я им показывала программу В.М.Образцова http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21687, которую собираюсь взять за основу дальнейшего лечения. И всвязи с этим, у меня, к вам, люди, вопросы. Потому, что я не успеваю всё читать и осмысливать.
Прошу отозваться тех, кто использовал в своём лечении ронколейкин и тималин и поделиться впечатлениями.Очень понравилось описание препарата, что-то мне подсказывает, что он-то мне и нужен. Но. В анамнезе миома 20нед., и большой узел в правой доле щж. Подозреаю, что это не противопоказания, но вдруг кто что знает - любая инфа важна.
Ещё есть вопрос про воду, соду и перекись. Вот скажите - вы с питьевой водой как-то заморачиваетесь? Ну там, настой на чём-нить, холодный кипяток или ещё что. Какую воду вообще лучше пить?
Про соду и перекись. В протоколе В.М. сода на голодный желудок утром и вечером, а в течение дня вода с перекисью. Как разносить по времени приём соды и перекиси? И ещё сколько времени должно проходить перед и после еды, чтобы пить такую воду?
А может кто пробовал прям это протокол применять? Поделитесь опытом
Сейчас у меня стоит вопрос идти на следующие 4 химии+протоколВ.М. или лечиться самой по этому протоколу. Есть много "против" химии у меня, и немножко "за". Надо принять решение в течение недели. Операцию я делать точно не хочу, мне дорог каждый кусочек меня.
Из-за узла в щж голодание длительное нельзя сказали. Кто-нибудь голодал с проблемной щж? А голодать через день, например можно? Опыт голодания у меня есть 10 дней на воде, до этого по 24-36 часов несколько раз. За десятидневное голодание внезапно перестала беспокоить грыжа. Уже 7 лет прошло вроде. Хотела повторить, но тут вот это вот всё.
Отзовитесь пожалуйста, кто уже давно в теме
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием