Тема: РМЖ
Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2019, 08:44   #8
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Никак не могу систему себе организовать. Вечно надо куда-то бежать и из-за этого пропускаю приём запланированного.
Перечитала метод Образцова с холодной уже головой. Много неточностей. Но как основа - мне нравится. Немного под себя скорректирую.

Вот что я сейчас делаю:
утром сода

через 30 мин глина с перекисью (вот не знаю достаточно ли такой промежуток между содой и перекисью, пока норм. организм принимает)

через 30 мин смесь овощей(морковь, свёкла, картоха - туда 1-2 ст.л. кокосового масла и 1маленькую ложечку мёда - вкусный и полезный салатик)

после овощей: смесь трав(полынь, чистотел, болиголов, тысячелистник, календула) - пью в сухом виде 1ч.л. с горкой, запиваю стаканом тёплой воды.
спирулина в таблетках - 6 таблеток. Не знаю почему 6. Запиваю стаканом теплой воды.
индол3карбинол 2 капсулы - эвалар, другого нет пока.

масло льняное - 2 ст.л., масло расторопши - 3 шарика - чего-то сомнительного качества шарики, допью, куплю просто масло или шрот буду пить или проращивать на микрозелень

аскорбинка - 10 драже - сомневаюсь, но поглядим.другого витамиа С нет у меня.

витамин Д - Вигантол - 10 капель.

Это и есть завтрак, т.к. после всего этого ничего уже не лезет.

Перед обедом глина с перекисью, после обеда сода через 2 часа, то же перед ужином. После 18 - только питьё воды.

Перед сном сода и через время глина с перекисью.

Насчёт соды и перекиси- наблюдаю внимательно за собой, пока норм.

Ронколейкин и всё остальное пока не купила.

Списалась с онкологами из биотеха. Вот они мне ответили:

Добрый день, Татьяна! Ронколейкин можно применять при РМЖ в комплексе с химиотерапией и лучевой терапией. Комбинировать с иммунопрепаратами также можно. Чтобы подобрать схему иммунотерапии, пожалуйста, перешлите сканы (фото) выписок об обследовании и проводимом лечении.

С уважением, врач-консультант ООО "НПК"Биотех"

Блин. А я-то надеялась, что мне напишут, мол "шлите всю эту химию куда подальше, колите ронколейкин и будет вам счастье". До принятия решения 4 дня. Врач в больнице стращает, что отказ от всего - это самоубийство и нельзя сроки нарушать между курсами. Лопачу интернет в поисках чего-нибудь, что поможет мне принять решение. Была бы одна - забила бы на всё и уехала куда-нить в лес. Но сыну 11 только.

Подскажите кто-нибудь, где про методику Рата прочитать? В инете находятся общие описания, а где прочесть какие именно витамины и как их принимать?
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием