Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2020, 01:26   #1286
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Сегодня 2 день - и 78,9. Неделю назад уже было 77.9. Вот как скупой платит дважды, так и ленивый делает. Тогда не стала голодать дальше, а сейчас только 2-3 дня надо, чтоб до того дойти.В общем, чтобы увидеть что-то принципиально новое, нужно не останавливаться хотя бы до 74. В принципе вид в 77-78 меня устраивает, но нужно снижать кг на 4 от них, чтобы они стали нормальным весом, а не беспрецедентно низким, который нужно держать гигантскими усилиями.
Сейчас нужно хотя бы 7 дней даже не для похудения. Чистки давно не было, и тонзиллит разыгрался. В прошлом году всю осень с больным горлом, ремиссия наступила после январского голодания. И сейчас, похоже, начинается. По ходу будем корректировать, но семерочку точно нужно.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием