Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2009, 19:04   #12
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: СГ на Алтае 6+8 в теории - поехали!!!

Цитата:
Сообщение от Gommer Посмотреть сообщение
Камни не выходили. Это было всего два раза. А чистки я делал раз 20-30.
то есть два раза делали чистку неправильно и камни не выходили, а остальные 18-28 раз выходили?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gommer Посмотреть сообщение
совмещаете чистку печени с Пранкшараланой неправильно
почему неправильно и почему Пранкшаралана, а не Шанкх Пракшалана?

Добавлено через 18 минут
прочла Виноградова. Скачала Шри-Янтру. Кто знает, как на нее смотреть и что я должна там увидеть? Знаю только технику смотрения на точку. Правда, не практикую.
Во время СГ хорошо (мне) помогает сякухати (японская флейта, музыку слушаю).

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
да не тут-то было струдом 4-ре осилила, затем опять через полтора месяца- струдом и 2-е суток прошли.
знаете, как я делаю? - я себе спуска не даю. вышла из голода неправильно - давай, снова на голод. неудачный день, погода, луна, работа? - завтра все равно попытаюсь. вот примерно так. короче, муштрую себя по полной. и думаю, что когда-нить муштра моя даст сбой. просто славлюсь непостоянством, поэтому, если разрешу себе расслабиться - пиши пропало. последнее мое водное 12-дневное голодание (самое длительное) было 8 лет назад примерно. Таких истерик оно мне стоило, и вес (ессно, выход неправильный) вернулся сразу (тогда только для похудения голодала). Так вот, не подходила к голоду все эти годы. А теперь с форумом, с книгами, с инфой об СГ - снова начала. Ваши "не смогла" могут и не быть связаны с самим СГ. Просто не в тот момент, может, начали.

Добавлено через 1 час 0 минут
С 15 марта: 3голод\2в\3голод\2в\3голод\8в\1,5голод\7в\7голод\8 в\2голод\3в\2голод\3в\7голод\6в\3голод\6в\сейчас 3и сутки, из них 24 - сухие, получается рваный неравномерный каскад 77 дней, продолжится на Алтае (надеюсь, авиабилет купила настоящий ))). Вот и посмОтрите на мои мертвые капилляры и последствия гипоксии для мозга. Я после аварии начала терять память, так что ухудшения (или улучшения) увижу точно.
__________________

Последний раз редактировалось Галина; 01-06-2009 в 20:11.. Причина: Добавлено сообщение
Галина вне форума