Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2016, 07:48   #145
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

Юра, второй день перечитываю твое послание...

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=682

Вот, что я поняла

Рыба должна быть ЦЕЛОЙ...БЕЗ ПОВРЕЗЖЕНИЙ( В ТОМ ЧИСЛЕ И НЕ ПО КУСОЧКАМ..
Получается, брюшки, обрезки семги - трупный яд, сырыми есть нельзя?

Вот здесь не поняла.

Цитата:
Вот когда вы осваиваете...не важно за сколько раз...или для наглядности примера...за раз...одну "сырую" ребешку... организм принимает с восторгом... а вот когда ...скажем две и больше( например, когда покупал как в той же одной селедке весом до 400 грамм, те же 400 грамм, но "мелкой рыбки"( чтобы ее усвоить...с костями)... вот тогда и ощущается неописуемая разница...активного иммунитета своего организма..

Два вида рыбы нельзя смешивать только за один прием пищи или даже в одни сутки, неделю?

Сало. Ты пишешь о неестественности его производства. А разве его можно как-то подделать?

Я так поняла, Два сырых яйца и больше за один прием смешивать нельзя. Только молоко от двух животных смешивать нельзя или творог со сметаной тоже? Хотя, творог и сметана - это уже кисломолочные продукты, наверное можно.

Цитата:
от всякого смешивания белков различной конфигурации, без кулинарной обработки и приготовления, иммунку напрягают и весьма.

Это только при их смешивании между собой? А если не смешивать, то можно этого избежать или безопаснее термообработка

Цитата:
к ПРИМЕРУ, "ГРУЗЯТ" ЧРЕВО "ЖИРАМИ"... БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СТРУКТУРЕ ТОГО ЖЕ ВИТАМИНА "Ф".

Юра, а что надо о нем знать?

Цитата:
ТА ЖЕ ПЕЧЕНЬ...НУЖДАЕТСЯ В ГЕПОПРОТЕКТОРАХ...витаминной...микроэлментной поддержке..

Зелень, сок лимона, овощи - этого не достаточно?

СКОЛЬКО РАЗ, СПРОСИТЬ БЫ "КЕТОЗНИКОВ" ВЫ В ДЕНЬ БЕЗ НАДРЫВА СЕРДЕЧКА..."ПОТЕЕТЕ"?.

Без надрыва ни разу, но, вот, если пешком, в быстром темпе, часа два, то все тело горит. Меня спасает холодный душ.

Последний раз редактировалось E_Lena; 12-03-2016 в 08:34..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием