Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2019, 00:22   #44
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Пумба, скажи на милость, а что у тебя за второй датчик и какие часы к нему? У тебя вроде раньше не было пульсометра или я что то пропустил.
Не знаю есть ли сейчас физкультурные диспансеры, раньше в СССР были, я это к тому что вот там бы тебе и рассказали что с твоим датчиком, почему такие показания. Я вспомнил случай когда когда будучи молодым как то раз напарился в бане, повалялся в снегу и замерил давление и давление было под 200. А у меня никогда не было высокого давления и на всех замерах до этого было 120\70. Ну и представилась возможность спросить спортивного доктора. И он меня успокоил, что такая реакция ССС у всех после бани со снегом. Что то типа парилка капилляры раскрыла, туда подкачалась жидкость, а потом резкий холодовой спазм капилляров который даёт вот такое сильное повышение давления и что типа через полчаса все придет в норму. Я тогда тоже волновался еще и баню без снега плохо переносил прям дурнота была, потом привык и стал как все париться, но сердце было нетренированным и от всяких тонзиллитов что то там было не в порядке, но я уже не помню что конкретно. Хорошо что гланды отказался удалять, ведь причина как теперь видится была не в них, просто в нездоровом образе жизни.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием