Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2019, 15:18   #4147
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Третий день режима аутофагии. И чего-то пока никаких признаков этой самой аутофагии. Страшнее становиться не получается. А все показатели по силовухе и выносливости только вверх ползут. А лицо в зеркале ничуть не худее при 5 граммах полноценного белка в день. А мышцы налиты гликогеном под пробки. А в день хожу сейчас 15 км. А силовуха тяжелая и бег тоже присутствуют. Ладно, три дня конечно не срок, посмотрим дальше.

От сырых овощей (особенно после капусты и тыквы) чувствую невероятную сытость. И терзает меня крамольная мысль, что разделение питания на сырое/вареное или на четверть сырое/на двенадцать процентов варёное - это искусственный прием, облегчающий работу нашей слабой психики. Пока у меня складывается впечатление, что если удалось получить чувство полной сытости от сырой капусты, то значит тело не врёт и оно получило из капусты всё, что ему сейчас нужно. В других условиях оно получит то же самое условно из какого-нибудь отварного риса и куриной грудки и будет тоже довольно. Крамольно, да? Щас тут меня тухлыми помидорами закидают перфекционисты от сыроедения и прочих аскез. Но думаю, они всё же ставят принцип во главу угла, игнорируя реальность и обратную связь от тела.

Раньше при попытке питаться только сырыми овощами и фруктами я испытывал явные сигналы, что этого недостаточно телу, что это некая прочистка труб, но одновременно и сознание было чистейшее. В общем ощущение какого-то волшебного режима. Сейчас ощущение волшебства пропало. После тыквы почти такая же, даже сонливая, сытость, как после риса с курицей. И ощущение, что ничего особенно - поел топлива, и напитал кого-то там внутри себя (человечков, как говорил Илья)? Даже не хочу сейчас думать над тем, какая там у меня флора, с какого перепуга она так быстро стала лущить овощную клетчатку после двух недель блюдомании и нормального потока животного белка. Без понятия, за что купил, за то продаю.

Итак, в течение трёх дней, тело (с моей помощью, конечно ) выбрало вот такое питание:

- 17:00 - двойной эспрессо + 2 куска сахара по 5 гр
- 18:00 - стакан свежевыжатого сока цитрусовых (1 апельсин, 2 мандарина)
- 19:00 - два или три яблока
- 20:00 - морковь сырая, затем белокочанная капуста сырая
- 20:30 - тыква сырая
- 21:30 - сметана Лосево 20%, 180-200 грамм разом

Есть там белок? Ну с точки зрения диетологии аж целых 5 грамм полноценного. Сколько там калорий - черт знает, но явно не RDA норма.

После чашки эспрессо и приема углей в виде сока и яблок ощущение кайфа непередаваемое. Примерно как в Непале в горах - тот самый дзен, только мягче, плавно так накрывает и держится до вечера. За липецкую антоновку сейчас готов душу дьяволу продать. Однако, за всё надо платить, и от кофе начинаю ощущать клокочующие головные боли, усиливающиеся как раз ко времени очередного окна питания - видимо, печень достигает пика чистки от кофеина в это время. Раньше (когда пил капучино, и все же было немного сыра/крахмалов в режиме аутофагии), голова не болела. Сейчас детокс в разы мощнее, видимо, на сыром-то. Пока думаю, что с этим делать.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием