Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2010, 10:44   #1041
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Сидела, читала тему, и тут меня осенило... Каково было мое главное достижение за этот год. Я научилась отделять "свое" от "чужого", навязанного - я отчетливо помню момент, что как-то, будучи в стрессе, я вдруг сказала себе - стоп! Это - не мое... У меня нет причин для этого настроения и для этого нервного состояния... И - все прошло. И такого "своего" все больше и больше...

Э-э-э... Я пропила несколько курсов травок и ореха за год. Не скажу, что была предельно точна в исполнении рекомендаций, но - принимала... Вопрос-то в том, а кому действительно были выгодны мои стрессы? Ну, понятно - генетика там, родовая инфа, присоединившиеся к ним собственные тараканы и иже с ними... Но я работала с этим и раньше, но дело шло медленнее. А за этот год - качественный переход... Неужто правда??? Про паразитов и то, что они навязывают... Когда читаешь какую-то теорию и находишь ее логичной и приемлемой - да, но ВЕРИТЬ до того момента, пока что-то не произошло с тобой лично... Осваиваю новое понимание .
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума   Ответить с цитированием