Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2012, 04:31   #1
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мой Путь к здоровью и долголетию.

Всё, не могу больше всё это терпеть! Я снова заболел =( После перехода на сыроедение (сыроежу 1 год) я часто срывался на вредную: варёную, молочную, и даже мясную пищу, хотя уже несколько лет до этого был вегетарианцем, словно какой-то голодный бес вселился в меня. Я срывался, наедался, после снова чистился сульфатом магния и пракшаланой и снова начинал сыроедить. Пока сыроедил - неделю, две, максимум - месяц, то всё было прекрасно: огромное кол-во энергии, свежий запах изо рта, ни одного прыщика на теле или лице, кожа приобретала здоровый, однотонный цвет. Я ощущал себя здоровым и наслаждался жизнью. Но после срывался, наедался к примеру, селёдки и сразу во рту появлялась бяка, фекалии бактерий, эта мерзкая и отвратительная куча навоза, слюна всё время выделялась с кровью, по лицу высыпали прыщи, кожа на лице местами была с покраснениями, в организме снова шла война между иммунитетом и патогенной микрофлорой. А два дня назад вообще стали ломить кости, просто жутко, на боку появился болючий чирий, такого не было уже несколько лет, язык и рот через каждые 10 минут уже полон гадости, это стрептококки или ещё какая-то дрянь, не важно, гланды болят, глотать больно, температура есть небольшая, я не мерил, но думаю, что сейчас где-то 37. В общем, я держусь, но меня одолевают вредные бактерии, они развились во мне в огромных количествах, их во мне целая цивилизация, они везде - в носу, нос отчасти заложен, дышится с трудом, волосы становятся жирными уже через сутки, изнутри меня исходят зловония. Я не хочу прибегать к медикаментозному лечению, и к врачам не хожу никогда, только в экстремальных ситуациях. Я сам себе врач и теоретически знаю как быть предельно здоровым и обрести долголетие, но какая-то неведомая сила всё время, в самый приятный и радостный для меня день, пускает всё под откос. Ладно, теперь я объявляю войну всей нечисти, на этот раз я дам бой! Да-да, именно бой, и мы ещё посмотрим кто кого одолеет. Вообще, его уже давно нужно было дать, сам не знаю чего я ждал, наверное того, когда вся эта мерзопакость будет сидеть уже у меня на шее. Хочу задать вопрос компетентным людям, мне нужен ответ знающего человека. Подскажите пожалуйста, можно ли начинать длительное голодание (21-30-40) в моей ситуации, когда я ощущаю себя немного приболевшим? Я уже выпил сульфат магния, сейчас буду делать пракшалану, но не знаю на сколько мне заходить, вернее хочу надолго, но не будет ли последствий? Буду очень благо-дарен за ответ.

Также, в этой теме, как я и обещал ранее, если мне позволят уважаемые модераторы, я буду описывать свои методы и всевозможные пути достижения великолепного здоровья и долголетия. Долголетия не в его общепринятом понимании, а настоящего, истинного, о котором современный человек может только мечтать. Ну вот, вроде пока всё, тогда в Путь!

Последний раз редактировалось Teinaava; 02-11-2012 в 04:51.. Причина: Включил смайлы.
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием