Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2012, 11:08   #2
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
Ладно, теперь я объявляю войну всей нечисти, на этот раз я дам бой! Да-да, именно бой, и мы ещё посмотрим кто кого одолеет. Вообще, его уже давно нужно было дать, сам не знаю чего я ждал, наверное того, когда вся эта мерзопакость будет сидеть уже у меня на шее. Хочу задать вопрос компетентным людям, мне нужен ответ знающего человека. Подскажите пожалуйста, можно ли начинать длительное голодание (21-30-40) в моей ситуации, когда я ощущаю себя немного приболевшим?
У тебя много насилия в сознании. Насилие над самим собой и своим организмом. Голодание принесет тебе только вред. Весь твой пост говорит что что ты склонен к крайностям, то сыро то селедка. И болеет организм не из-за питания, а из-за шараханий. Здесь таких случаев на форуме много. Все верят в долголетие и знают к нему путь но почему-то болеют регулярно. Если ты приболел то тебе надо хорошее ПРАВИЛЬНОЕ питание для восстановления сил (энергетики) организма - СВЕЖАЯ НЕМНОГО приготовленная пища - овощи, мясо курицы, рыба, яйца, зелень, крупы и немного фруктов - яблоки, груши. Еще надо наполнить организм водой - компоты, свежие соки. Спать хорошо и свежий воздух
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием