Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2012, 15:54   #4
 
Аватар для Teinaava
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 80 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 303 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
У тебя много насилия в сознании. Насилие над самим собой и своим организмом.
Конечно насилие, вернее сказать - борьба. По-моему это нормально, когда человек борется со своими недугами, страстями и т.п.
Цитата:
Голодание принесет тебе только вред.
Я ожидал подобных комментариев, программирующих на полный провал =) На самлом деле нет, голодание мне принёсёт только пользу.
Цитата:
Весь твой пост говорит что что ты склонен к крайностям, то сыро то селедка.
Ну и что в этом плохого? Жизнь и смерть тоже две крайние противоположности, я вот выбрал жизнь. И если я сделал шаг назад, то это не означает, что я повернул обратно, я всё время иду вперёд, а взлёты и падения - это борьба.
Цитата:
И болеет организм не из-за питания, а из-за шараханий.
Что в принципе одно и тоже, шараханья от питания к питанию.
Цитата:
Здесь таких случаев на форуме много.
Ну вот и замечательно, значит я не буду ощущать себя одиноким))
Цитата:
Все верят в долголетие и знают к нему путь но почему-то болеют регулярно.
Все знают путь к долголетию? Ты знаешь? Поделись пожалуйста своим драгоценным опытом, мне дорога каждая мелочь, честно!!! Буду очень признателен. Конечно если долголетие, в твоём понимании, не ограничивается 80 годами =)
Цитата:
Если ты приболел то тебе надо хорошее ПРАВИЛЬНОЕ питание для восстановления сил (энергетики) организма - СВЕЖАЯ НЕМНОГО приготовленная пища - овощи, мясо курицы, рыба, яйца, зелень, крупы и немного фруктов - яблоки, груши.
Надо?! Что ещё за надо? =) Я как бы вроде и не спрашивал об этом, позволь я сам буду решать, что мне надо, а что не надо.
Цитата:
мясо курицы, рыба, яйца
Вообще не в тему, я же писал выше, что я сыроед. Эта пища для меня неприемлема, она мне вредит, именно от неё у меня возникают подобные заболевания. Если сыроеду дать съесть пару-тройку яиц, то он через несколько часов будет лежать с температурой. Белок вообще благоприятная среда для развития патогенной микрофлоры. В общем, сомневаюсь, что ты понимаешь вообще, что пишешь.
Цитата:
Спать хорошо и свежий воздух
А что, свежий воздух только при заболеваниях принимать нужно?))) По-моему это нормально: дышать свежим воздухом.
Цитата:
В данном случае тебе бы лучше сначала разобраться со своими проблемами со здоровьем для начала.
Заметь, что я написал это не в начале, а в самом конце, так что не понимаю, при чём здесь твоё "для начала" И у меня нет никаких проблем, я вообще не люблю это слово - проблемы. Возникла такая ситуация, что в этом особенного? Могу сказать, что я уже себя прекрасно чувствую после сегодняшней очистки кишечника сульфатом магния, а после пракшаланой из 5 литров воды. Я вообще сейчас чист, как ангел =) Думаю, это как раз именно то состояние, в котором нужно входить в голод, что я сегодня и сделал. И да, я никого не агитирую и не зову за собой, это мой дневник и мои способы достижения поставленных мною результатов.
-----------------------------------------
В общем, всем спокойной ночи, пошёл я спать, во сне голодается лучше)))
Teinaava вне форума   Ответить с цитированием