Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2012, 14:01   #8
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой Путь к здоровью и долголетию.

Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
Спасибо всем за советы, в моей ситуации действительно нужно быть предельно осторожным. Сегодня на работе я два раза чуть не потерял сознание, уши заложило, в глазах потемнело, пришёл домой - температура 38.2 Глотать жутко больно. Есть вообще не хочу, поэтому продолжаю голодать, но на длительный срок действительно не стоит, так-как в организме идёт война и я теряю много сил. Не думал, что всё так серьёзно, тут дело не в питании, возможно от переохлаждения иммунитет ослаб и какой-то из вирусов стал активным
Ослабленный иммунитет - один из симптомов нехватки жизненной энергии. Которая восполняется через пищу. Ее запасом в организме заведует селезенка. Сырая пища и длительные голодания ослабляют селезенку. Да и в овощах и фруктах не так много энергии. Плюс нагрузка на кишечник и желудок. Трата сил на переработку сырой пищи. Организм в ахуе, а ты его голоданием решил прибить.


Цитата:
Сообщение от Teinaava Посмотреть сообщение
А если человек питается фруктами, то у него него совершенно иная микрофлора, вегетарианская, и мясо ему просто не нужно, так-как его бактерии не едят его. Так вот одной из моих задач является полная замена микрофлоры. Об этом уже не раз говорилось и писалось, и если замена произойдёт, то никакой селёдки не будет нужно, и соответственно, никакого насилия не будет. А прийти к этому конечно только через насилие
Вотв этом и весь вопрос, ответить на который надо писать целый доклад. Когда пишу, то народ недоволен, потому писат еще раз не буду. Скажу лишь что уровень энергии важнее микрофлоры. Потому что именно энергия организма впитывает и перерабатывает вещества и выводит все патогенное. А ваши травы только и есть отравы, потому что нет насыщения, нет и сил бороться с патогенами, нет иммунитета. Плюс неверные установкив уме, навеянные неким Изюмом и Эником, которые если в чём то и правы то настолько же и заблуждаются сами и вводят в заблуждение других
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием