Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2009, 05:19   #55
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,436 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Воскресенье, третьи сутки восстановления.
Утром ортопроба 51/73/51, разница 0 единиц (отлично). В 09:00 побежал длительную тренировку 20 км. Памятуя о пожелание Брэгга, что завтрак надо заработать, утром не стал ничего есть. Уже давно так практикую. Если бегу с утра до 30 км, то без приема пищи. Если побольше, например, 40-50-60 км, то за 40-60 мин до бега съедал 100 гр. творога, 2-3 ложки варенья, полстакана чая и булочку. Сейчас думаю, что булочку надо заменить на какой-нибудь фрукт. В воскресенье выпало много снега и на дороге была небольшая каша. Бежалось хорошо, бег снова стал приносить радость. Получилось 20 км 01:56:02, темп бега 5.48 мин на км, ЧССср. 125 уд/мин, пульсовая стоимость 725 уд. на км. После бега разминка, ОФП (отжимание 2х35, пресс 2х60). Вечером по традиции обливание на улице ледяной водой. Сон был вообще отличным. Помню, что как только голова коснулась подушки, то как-будто провалился в какую-то бездну. И буквально уже через минуту услышал звук будильника. Очередная неделя завершена, вот ее итоги:
а) воздержание от пищи – 72 часа;
б) динамика веса с 63,5 кг до 61,0 кг;
в) километраж бега – 95 км;
г) затраты в часах, мин. на физ.нагрузки – 9 часов 18 мин;
д) расход калорий – 7247 ккал;
е) кол-во обливаний ледяной водой – 7;
ж) ортопроба за неделю: отличная 6, хорошая 1.
В ближайшей перспективе пока буду практиковать 36-и часовые голодания. Ровно через месяц мне бежать марафон в тренировочном режиме. Надо бы пару недель поработать над увеличением объема бега. А уже после марафона есть задумки провести 7-10 дневное голодание.
ROM вне форума   Ответить с цитированием