Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2009, 04:11   #59
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,436 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поиск путей увеличения адаптационного резерва организма с помощью ЛГ и не только

Цитата:
Сообщение от михалыч
какой у ВАС рост ?
Рост 168 см.
Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Самое точное будет слово - естественный. Т.е. не противоречащий нашей биологической природе. Главный его признак - приличный запас здоровья, точнее устойчивость к внезапным толчкам нашего быта и жизни.
Вот и я к этому склоняюсь. Если есть здоровье, то и не имеет смысла что-то кардинально менять в своем рационе. Но, определенные корректировки сделать все же необходимо. Вот мой примерный режим питания 3-х месячной давности:
завтрак: 100-150 гр. творога, 2 ч.л. сметаны, 2-3 ч.л. варенья или сгущенки;
второй завтрак: кружка кофе (3 в 1), булочка или печенье;
обед: салат из капусты, мясо, рыба или курица (иногда двойная порция), гарнир-картофель, макароны или гречка, кусочек хлеба;
полдник: кружка кофе (3 в 1), булочка или печенье;
2-й полдник: кружка кофе (3 в 1), булочка или печенье;
после тренировки: банан, апельсин или яблоко;
ужин: салат капуста-морковка, курица или рыба с гарниром; иногда суп с курицей, кусок хлеба;
через полчаса чай без сахара (варенье или сгущенка) с печеньем;
перед сном чай с медом.
В данный момент отказался от хлеба, кофе. Вторые завтраки и полдники заменил фруктами. На обед отказался от гарнира, только салат и отварная рыба. Может быть в обед надо отказаться и от белковой пищи, т.к. два раза в день животного белка это явный перебор.
Волнует вопрос, а достаточно ли мне будет энергии для тренировок. Наверное, надо будет постепенно пробовать перестраивать свой рацион так, чтобы он хотя бы на 50% состоял из сырых овощей и фруктов.

Последний раз редактировалось ROM; 17-02-2009 в 11:02..
ROM вне форума   Ответить с цитированием