Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2009, 04:59   #193
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...(Дневник Василия)

Про ножку свою и остальное.

Напоминаю 01 января - меня сломали. До 7 января - 2 дня лежал, 5 дней еле ходил с клюшкой. Написал пост.
10 пошел в фитнес начал руки разминать. Фитнес инструкторы смотрели косо. На работе все просто испереживались - ходил волоча ножку.

к концу января уже не хромал. 01 февраля пошел играт в футбол - мог только стоять на левой ноге на воротах, хорошо что они от хокеистов и маленькие. 10 февраля на фитнесе начал ногами жать небольшрй вес. Фитнес инструкторы были поражены скоростью востановления.

На текущий момент. Хожу хорошо, в футбол играю хорошо. Начал приседать, со штангой пока не приседаю. думаю начну в марте, пока поеду ка позагораю в индии.

К врачам не ходил. анализы и снимки и узи не делал. Все правда этому удивлялись, на мой вопрос - а чем снимок мне поможет - говорили - ну это же диагнос, скажут какой мазью мазат надо !! или еще че. Я говорю им - мазями не мажусь, если резать надо будет (сам решу) тогда пойду к врачу - а так само заживет - и что интересно - заживает.

Общее мое впечатление - в первый день когда все обострилось - думал ну все - пипец, на год хромоты и если че и получиться то только через годик на велике ездить (т.е. без резких и сильных движений). Динамикой поправки - я сам поражен.

Диета (пишут спрашивают) на текуй момент стала еще проще. Мясо уже месяцев 5 не ел, рыбу также не ел уже месяца 3. Из животной пищи немного сыра и ложки две самодельной сметаны. А так в основном - днем яблоки или апельсины или мандарины, а вечером семечки и капуста с морковью и может добавляю еще замоченной кураги.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием