Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2008, 11:09   #20
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Мой дневник. Против псориаза.

Цитата:
Сообщение от yulia
5 дней сухого- мои вершины.
Если вы yulia, смогли продержаться на 5 сухих, то длительный срок думаю вам будет по плечу, еще можно попробовать две, сыро-моно, потом опять две, неделля сок, потом плавный переход на обычное питание, читал за одну женщину,которая выздоровела таким образом, и псора нет почти 10 лет. Я именно так сначала и планировал, но на 14 сутки, когда нужно было делать паузу, я настолько стал агрессивен по отношению к болезни, что принял решение не идти у нее на поводу,и продолжил голодание, пока не убедился что пережил второй криз,(хотя до этого больше 11 дней не голодал) когда почувствовал себя более лучше, решил прекратить голодание, и болезнь здалась.

Цитата:
Сообщение от Wildrain
Наверняка вы правы. Но уйти сразу на 28 дней у меня кишка тонка. Сейчас акклиматизируюсь, потом еще пару сроков по дней 5 или 7 и уже летом пойду на длительный срок. Чувствую, что силы есть для этого!
Wildrain, и у меня была тонка, так я был уверен, поэтому и решил голодать в два захода по 14 дней но... лиха беда начало, потом оказывается пошло! Но, надо было принять решение и начать Набирайтесь сил Wildrain, и "неизлечимая" болезнь окажеться под вами.


Цитата:
Сообщение от Александр Катион
А голод сделал твои мысли чище.
Как думаешь ?
Когда я вышел с того длительного голода, какое-то время придерживался более натуральной диеты, но потом, когда очистился окончательно,(язвы от псора заживали несколько месяцев) решив что полностью здоров, начал есть опять все подряд. Естественно набрал свои "родные" 93кг,(при росте 180) думаю жизнь хороша, и слава Богу, но не тут то было! Во мне появилось второе "Я" которое мне постоянно твердило что "так жить уже нельзя" и чем больше я его игнорировал, тем силнее оно "кричало" дошло до того, что на следующий Великий Пост (2007) я проголодал 21 день просто для профилактики, никаких веских причин, кроме снижения веса у меня небыло. Потом я снова начал есть, и открыл в себе новую болезнь, которую раньше просто не замечал, или не хотел замечать, я вдруг понял что я гурман и обжора, и еще много чего кто. Бог мне дал такую чудную возможность победить и быть здоровым, а я... И в моей жизни начался новый этап, этап лечения души голоданием... и это лечится голодом!!! Но это уже другая история...

yulia,Wildrain, Вы обязательно победите, только примите решение, и начните, а я готов в буквальном смысле молиться за вашу победу.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума