Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2017, 14:48   #177
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Слава Богу за ВСЁ! Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
Отличная передача, Зырянка - большое спасибо! Кстати, вы не пробовали встретиться/попасть на прием к Кешелаве?
Думала. А Вы не в курсе, где он сейчас работает?
Но Кешелава работает с Ла Сотой... Это литический штамм Ньюкасла, но он слабовирулетный. Насколько мне известно, он давал у него хорошие результаты в сочетании с аутовакциной. У меня невозможно взять материал для получения такой вакцины, правда есть мнение, что использование вакцин на стандартных антигенах не менее эффективно.
У Новосибирска по последним данным разведки коктейль из двух штаммов Ньюкасла, но они в несколько раз "злее" Ла Соты. (куриные эмбрионы последняя убивает за три-четыре дня, а Новосибирский "Алтай" за 1 день).
Согласно с информацией данного видео, внутривенное введение вируса способствует быстрому развитию резистентности к нему. В этих условиях второго, ну третьего уж точно, шанса по использованию ВБН может и не быть. Эффективен метод внутриопухолевого введения вирусной вакцины, при этом меньше шансов, что вирус быстро перестанет работать, но опять же для меня лично этот метод не применим. А внутрикожное эффективно при совместном применении с БТШ и лазерным облучением места инъекции...

Последний раз редактировалось Зырянка; 24-04-2017 в 15:11..
Зырянка вне форума