Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2008, 20:21   #218
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,776 Поблагодарил: 5,452
Поблагодарили 7,150 раз(а) в 2,260 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Отчеты

Ну что, закончился 6 день моего беспримерно героического голодания. Сегодня я чувствовал себя неплохо по сравнению с тем, что было в это время прошлый раз.
Щас уже в основном + температура, поэтому стараюсь промывать нос дважды как мин. Щас вот только что... была кровь в носу, чуть чуть. Это окнечно же свидетельство победы над какой то гадостью. проснуля я седня с болью в горле. Вечером она опять была. Когда то я имел хронический фаренгит и тонзилит, и эта неожиданная боль в горое есть безусловно свидетельство какой нибудь победы в деле здоровья.
Как несгибаемый и верный последователь учения Брэгга, Вульфа, тьфу то есть я хотел сказать Шелтона и пр (технари поймут мое сожаление о том что на форуме нет средств для зачеркивания слов ) я кончно же убежден, что слабость каторая мя плющит уже которое голодание есть свидетельство того, что организм борется с какими то скрытыми от меня недугами, которые иначе когда нибудь неожиданно пали бы на мою голову... Правда как челдовек с научным образованием я в этом слегка все таки сомневаюсь нда. Надо бы пойти посмотреть, неужели я так повелся на сладкие речи аника, что прошлое голодание выходил на морковном соке??? Если раз повелся, то почему бы не повестись и повторно??? Мой гуру Васильев категорически не рекомендовал именно морковь...
А начну я через сутки перед сном ложечкой меда...
Эхма... Сразу такая бодрость прошлый раз образовалась это вам не морковь или яблоки!!!
Что еще. Десны кровоточили в этот раз очень сильно, хотя и не постоянно. Через недельку могет быть схожу к доктору, ка бы он не упал в обморок от состоянийа моих десен... Дас.
классно, когда наконец кончается это дурацкое гол... ой в сысле слабость. а вообще - ух"!!!!
Со второго дня начну есть фрукты, а потом будет 8 марта, и там возможно все... Нет ну как все, я на собтраюсь мясо есть, да и каши тоже,не знаю, скорей всего и повода то не будет...
А вообще уже полгода как я веду беспримерный в своей истории зож. а может и не беспримерный. когда то в институте, токо начав я хотьи ел мясо (Мясо мясо, ну и что?, не в мясе дело) но йогой занимался больше, тогда я изжил мои проблеммы с ЖКТ и вааще. потом я худо бедно проголодал 20 и40 днейц, и после этого летом 7 дней прошли ТАК ЛЕГКО!!!!!
Точно я оазывается вроде на морковке выжодил. Ну нверное повторю
У меня оказывается кончились обязательства, по выходу надо будет забацать новые.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием