Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2008, 21:51   #109
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от rid
освобождение организма от производства ферментов необходимых для переваривания приготовленной пищи даёт часть той дополнительной энергии которую человек чуствует как сыроедении так и на "правильном" голодании.
rid, опять-же "не спора ради"...
Я не возьмусь на форуме доказывать, но абсолютно уверен, что не в высвобождении "дополнительной" энергии дело. Не в подсчёте коллорий.
А в возможности сыромоноеда находиться на принципиально ином уровне эффективности, по сравнению с любым блюдоманом.
Вот эта эффективность, по-моему, и позволяет пользоваться на сыромоно кое-чем не просто недоступным, но и непредставимым "непереключившемуся". Сродни сравнению трезвенника и алкоголика - алкоголик, как ни крути - всегда отравлен и не может того, что может трезвый.
Блюдоман - всегда отравлен. А потому, принципиально не может использовать массу заложенных в Homo Sapiens возможностей.
Но официалы не изучали и не будут изучать ни энергетику сыроедов, ни особенности их взаимоотношений с микрофлорой.
Не в этом веке )))

P/S
Кстати... rid, не могли-бы Вы как-то просветить меня об отношении Вашего Форума к...(взгляните на ссылочку - там не так много: http://topstop.ru/cancercure/scientificfacts.htm) фруктовым косточкам?
Лично у меня нет никаких оснований верить или не верить в витамин В-17 и его противораковые свойства.
Однако, я достаточно уверен, что Рак и гельминты идут рука-об-руку. Также уверен и в том, что гельминтам по-барабану иммунитет что блюдомана, что сыроеда. Однако, я чисто теоретически предположил, что поедая достаточно свежих косточек, сыромонотрофы могут посмеиваться над Раком, независимо от наличия гельминтов.

Я не вхож на Ваш форум - чем-то не нравлюсь Изюму. Он меня пустомелей окрестил... Его дело. Но мне интересна инфа... Вдруг что-то пробегало?
Буду весьма признателен!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 22-04-2008 в 22:07..
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием