Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2020, 02:15   #26
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ - пока цель не будет достигнута

Цитата:
Сообщение от Lizabel Посмотреть сообщение
В этом периоде, с большим весом, эффективнее, наверно, провести цепь каскадов, чтобы убрать лишний вес: сразу настроиться на 5/5 и двигаться вперед до получения нужного результата.
Ну 5 дней СГ - это очень жестко, не каждый сможет. Я в жизни смогла только один раз, и то когда вес и количество лишней жидкости в теле зашкаливало. Да и показания нужны для такого СГ. Если цель - похудение, то организм только обезводится, а потом на выходе возьмет свое, как только ты начнешь даже не есть, а пить...
Мне в свое время хорошо помогли каскады 3/4. 3 дня СГ - срок, который с весом за 100 можно довольно легко выдержать. Потом 2 дня выход, 2 - живешь обычной жизнью (я их подстраивала под выходные, и никто в окружении даже не знал, что голодаю). Выдерживала легко до 6 недель подряд, и стабильно уходил килограмм в неделю, а если в выходные сильно не баловать, то и 1.5. Но тогда отвесы большие были. За само СГ от 4 до 5 слетало.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием