Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2019, 19:15   #132
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,605 Поблагодарил: 30,254
Поблагодарили 14,783 раз(а) в 1,628 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

ОТЧЕТ за день 8 июня 2019 г.
Подъем и взвешивание – 63.400 кг.
Никаких специальных спортивных нагрузок не было – отдыхала от них, питание беспорядочное, веганское.
Весь день проводила операцию по спасению черепахи!
Неделю назад утром, во время пробежки, нашла на трассе большую (с суповую тарелку) темно-зеленую черепаху (кто-то выбросил). Таких я еще не видела – хвост длинный, на задних лапах перепонки, голова тоже длинная с очень выразительными и умными янтарными глазами, глядит прямо в душу . С большим трудом я её дотащила до дома, поскольку тяжелая и очень больно брыкалась когтистыми лапами. Чем я ее только не кормила – салатом, капустой, морковью и т.д. и т.п. Ничего не ела. Я навала её, а точнее его Красавчиком (у него взгляд такой мужской, оценивающий ). Потом узнала, что это - европейская болотная черепаха (не вегетарианец, короче ), и питается креветками и рыбкой. Так что – больше он не голодал . И поскольку ему нужен был большой водоем, а такого ни в квартире, ни на участке у меня не было – решила его пристроить куда-нибудь в хорошие руки. И начались мои мытарства – ни в зоомагазины, ни в детские сады, ни в частные руки его не брали! Сегодня с раннего утра повезла его на Садовод (птичий рынок – там частники продают всякую живность). Там такие огромные площади, скажу я вам – получилась настоящая тренировка ! Ну, и повезло мне, что сначала я зашла там в зоомагазинчик, там симпатичный дядечка продавал рептилий. Он-то мне и сказал, чтобы я не отдавала черепаха частным торговцам (они сунут его в тесный, грязнущий аквариум, где мучаются такие же бедолаги), а отвезла в Московский зоопарк. Там есть большой пруд с водоплавающими птицами и такими же черепахами, этот пруд зимой подогревается, и черепаху там будет хорошо. Короче отвезла я его туда и потихоньку выпустила, как же там вольготно! Тенистый пруд, рыбка плещется и полно такой же «породы» черепах. В общем, рай для моего Красавчика. Я очень довольна сегодняшним днем !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием