Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2019, 03:15   #135
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,564
Поблагодарили 16,723 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Лара, не ты первая, кого впечатлили опыты Еремина.
У многих он вызывает бурные восторги.
Но вот мало кто обращает внимание на одну существенную деталь - дату его последнего вещания на сыроедную тему.

Хм... пожалуй, не буду в очередной раз напрягать мозги, а просто найду и дам ссылку на старый свой ответ одному из таких поклонников Еремина.
Вот:
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gfogel:
Рекомендую посмотреть в ю-тубе ролики сыроеда Евгения Еремина.
......................
Он, кстати ест раза 2-3 в неделю.
Григорий, а вы общаетесь с Ереминым? Все время на него ссылаетесь - откуда вообще эта информация? Только из старых роликов? Или есть еще что-то?
Дело в том, что все, что публикуется о нем в открытом доступе, и, в частности, на ютюбе, было записано 4-5 лет назад.
С тех пор многое могло и должно было сильно измениться. Только вот в какую сторону - неизвестно. Тут возможны разные варианты.
Вообще, самое интересное на сыроедении начинается обычно на гораздо более поздних сроках.

На его страничке ВК об этом ни слова, хотя пишет регулярно на разные темы. Есть один-единственный аудиоролик о сыроедении - тоже очень старый (в том ролике он рассказывает, что сыроедит 2 года и ест раз в день, но как же давно это было... еще и на Изюма и его сайт ссылается - значит, год 2012 или еще раньше).
И все. Более поздней информации нет нигде. А было бы интересно... Но с тех пор он молчит.
Проводит какие-то семинары - явно о другом.
Возможно, уже давно наигрался, как многие.
Если знаете больше - поделитесь, пожалуйста.
Конечно, если не тайна.


Цитата:
Сообщение от Александр К:
я очень много потреблял фруктов и овощей, так как я катастрофически терял вес.
Вполне возможно, что, снизив потребление, вы перестали бы терять вес так стремительно. Утверждать не берусь - все индивидуально, и ваших реалий не знаю, просто был у меня такой опыт.
Да и не только у меня, по наблюдениям.
Опыт того же Еремина подтверждает это.
И, в общем-то, оно объяснимо, но никто ж не хочет слышать - опять калорийная теория с толку сбивает)))))))))))

Вот такие пироги... Два года сыроедения - ничтожный срок, чтобы делать какие-то серьезные выводы.
Я обратила внимание на Еремина еще тогда, и тоже с нетерпением ждала, что же будет дальше.
Очень многое у него совпадало с моим тогдашним опытом, и это подогревало интерес.
Но на самом интересном месте он умолк.
Догадки можно строить какие угодно.

Что касается моего опыта - он раскидан по разным темам этого форума.
Конечно, лопатить две с лишним тысячи постов - та еще задача.
Да и многое из написанного давно уже потеряло актуальность... а добрая половина всего - пустой треп, обусловленный самим форматом форума.
Так что, рыться во всем этом, наверное, не советую.
Может, соберусь с духом и сделаю некую выжимку... подумаю.
Но, скорее всего, это время еще не пришло.

Интернет наводнен всевозможными сыроболтунами - едва ощутив какие-то первые изменения-озарения)), они спешат поведать о них миру, искренне полагая, что тем самым всех осчастливят. Кто-то вовремя одумывается, другие периодически меняют взгляды на противоположные, и опять что-то доказывают, считая свое новое мнение непреложной истиной.

Как-то мне не хочется вливаться в эту компанию.
У меня ведь тоже многое меняется - то, что, вроде бы, не подлежало сомнению вчера, сегодня видится совершенно иначе.
Но я не готова еще что-либо утверждать с полной определенностью.
__________________
Никого нет дома
snail вне форума   Ответить с цитированием