Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2019, 19:28   #259
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,519 раз(а) в 1,637 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

4 АВГУСТА ВОСКРЕСЕНЬЕ - ДЕНЬ 1 НА ПУТИ К ЗОЖ

Раз голодать длительно пока не получается, займусь своим здоровьем и телом. Сегодня уменьшила порции до десертных и чайных тарелочек. Плюс к этому я активно начала заниматься физ нагрузками ( не совсем так уж активно, но стараюсь )

Рацион на сегодня:

Завтрак - семена льна промолотые + греческий йогурт 75 гр + ч.л льняного масла. Украсила виноградом, миндалём и ананасом ( см фото на коллаже слева) Размер чайной тарелочки.

Перекус - черешня 150 гр

Обед- маринованные шампиньоны, морковь по-корейски, рис басмати.
Размер десертной тарелочки.

Перекус - 35 гр чиа пудинга на кокосовом молоке + сок агавы (1ч.л) + несколько кусочков ананаса.

Ужин - салат с тунцом. Тарелка нормального размера.
Пишу размеры, потому что на фото не совсем понятно какого размера блюдо.
В тем более, после уменьшения изображения, качество ухудшилось, фото стали совсем маленькие.

На счет маленьких порций. После принятия пищи нет полного насыщения, но и голода не чувствую. Сорваться на что-нибудь еще (например сладкое) или съесть больше - желания не возникало.

Совсем прекращать голодать я всё же не буду. Хочу каждые 1,5-2 недели проводить по 4 дня голодания, чтобы преодолеть барьер 3-х дней. Это поможет преуспеть в моих дальнейших голоданиях, похудеть и оздоровиться.

Физ активность - 30 мин степпер, скакалка 150 прыжков ( 50 прыжков 3 раза) Могла бы больше, но я один раз так напрыгалась, что несколько дней ходила c болящими мышцами.

Вес: 70, 8 кг


imgonline-com-ua-compressbysize-fiill6w0fc2s.CBLHz.jpg

Нашла для себя шикарную дораму (не путать с драмой), которая меня воодушевила на перемены. Я её уже пересматриваю второй раз.
Очень легкая, милая, немного по-детски наивная и смешная дорама. История героини немного похожа на мою, поэтому она так мне пришлась по душе.
Название: О, моя Венера! 2015г Южная Корея.

Сегодня пересматривала свои фото до того как поправилась. Я так соскучилась по своим шикарным скулам и ямочкам. Кстати на фото немного заметен азиатский touch на лице, особенно скулы и глаза.

imgonline-com-ua-compressbysize-ssfy7w7o0il.EHCd7.jpg

Сегодня мы с Мэнди (моя собачка) гуляли в парке по аллее. Здесь особенно красиво осенью и еще прекрасное место для бега (нет асфальта).

imgonline-com-ua-compressbysize-pefx7mzgudrbug.2jH0i.jpg
imgonline-com-ua-compressbysize-j7xvcctsmer8.UgffJ.jpg
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием