Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2010, 06:08   #1
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 25 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пора взять себя в руки!

Ну вот, решила очистить организм и конечно же ( как большинство) похудеть!
Немного о себе:
Мне 28 лет, на начало голодания вес 119 кг, рост 175 см (ужасть!)
От природы имела хорошие внешние данные, в 18 лет перенесла заболевание( наелась гормональных таблеток от души), как следствие гормональный сбой, который усугубил довольно тяжелая беременность и роды. И вот где мои 57 кг???
Это не первый мой опыт голодания, самое большое 14 дней. Достигала очень хороших результатов, держалась с полгода потом расслаблялась. Последний набор веса результат 4-х месячной отсидки дома.( сломала руку, уволилась) Сейчас уже просто реально тяжело работать, работа требует большой мобильности, а я свой центнер с лишним на третий этаж еле затаскиваю(( Вообщем, хватит лирики! Великий пост и я решила этим воспользоваться. Планы конечно наполеоновские, но организм сам подскажет.
Сегодня мой 6-ой день голодания. Вес 114 ( 5кг однако ).
Есть не хочется абсалютно. Но чистка организма видимо идет полным ходом! Вчера буквально на глазах вылез ячмень, высморкалась гноем с кровью, и это при том что ячмень у меня был последний раз в дошкольном возрасте, а гайморитом никогда не страда. Простыть мне негде было, так что думаю это последствия всех в последнее время перенесеных простуд, которые мне конечно же лечить было некогда. Симптомы заглушались, болезень загонялась внутрь. Хотя пугают столь быстрая реакция организма на голодание. Это нормально? Может у кого есть подобный опыт поделитесь
Олька вне форума   Ответить с цитированием