Показать сообщение отдельно
Старый 12-06-2019, 12:41   #144
 
Аватар для wiwiena
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: с краю
Сообщений: 43 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 274 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Всем привет)) Особенно тем ,кто следил за моими новостями. Хочу рассказать следующее -за 10 лет ,подаренных мне совершенно случайно,с таким тяжелым заболеванием рака поджелудочной железы , я смогла многого достичь. А именно-воспитала сына , сейчас ему 21 год , построила двухэтажный дом - ведь на момент постановки диагноза мне даже негде было жить после развода, купила квартиру в Сочи , небольшую студию, но она моя и вышла замуж!
Это я считаю своим достижением! Теперь о грустном - спустя 10 лет рецидив. Иду обследоваться . Сначала нашли кисту яичника, потом опухоль в сигмовидной кишке, мтс в печени . Пока не знаю -точно где очаг . Чувствую себя плохо и физически боли и психологически , ведь я поверила , что смогла победить эту болячку . От радости я так запустила болезнь , что только при метастазах и болях смогла понять, что меня опять захватил рак .
А скачок был вполне объяснимый - почти 8 месяцев назад я решила ,что абсолютна здорова , и решила родить. Через три месяца замершая беременность , депрессия и я почти уверена ,как результат, -рецидив и развитие рака. Как найти силы на лечение я не знаю(
wiwiena вне форума   Ответить с цитированием