Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2018, 03:31   #2099
 
Аватар для Елена2304
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Россия
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 247 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добрый всем день. У моего брата диагностировали мелкоклеточный рак центрального бронха 2 кл гр, он осложнен тромбоэмболией. Рак дал осложнения и в бронхах появились тромбы. Брат стал задыхаться, сил ходить не было. Сейчас принимает продаксу, тромбы помаленьку рассасываются, легче стало дышать, соответсвенно силы прибавились. В онкологии нам отказали в лечении, потому что с тромбозмболией они не берут, да и не хотела я туда брата отдавать. Просто перед ним и его женой брать на себя ответственность в отказе от официальной медицины, тяжело, но, считаю, повезло, если можно так сказать, нас и так не берут. Уже почти месяц сидим через день на микроклизмах СDS и MSM. Интоксикации у него нет, поначалу был озноб, пару раз рвало, но прошло. Сейчас переносит хорошо. Делаю ему на день до 50 мл CDS и 70 г MSM. На вторые сутки делаем перерыв от клизм на янтарную кислоту, вобэнзим, витамин с, селен, кордицепс, спирулина, ликопин, ресвератол и хелатный кальций и магний. колю ему тималин по 1 мг каждый день. Чувствует себя хорошо, нигде ничего не болит, на 12 марта пойдем делать КТ грудной клетки и УЗИ всех органов. КТ делали 7 января, будет с чем сравнить, УЗИ делалаи около месяца назад, метастазов в органах не показало. Очень хочется верить, что КТ нас обрадует.
Елена2304 вне форума