Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2016, 19:29   #5152
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Знаешь Нелли, я всегда подозревал, что ты необычный человек. Мы конечно все необычные и каждый по своему, но есть в тебе что-то особенное.Не, не подхолимство это, да и с чего вдруг. Правда так считаю. Так же считаю, что всё у тебя будет хорошо.Отдаю тебе должное в том, что не смотря на отношения ближайшего окружения, всё равно идешь к своей цели. Да, возможно, что за все эти прожитые годы, ты многое видела и многое поняла,чтобы прийти ко всему этому и я искренне рад, что твоя психология окончательно не закостенела. Ей богу Нелли, была бы у меня волшебная таблетка в еденственном экземпляре отдал бы не раздумывая. Хотя, зачем она тебе,у тебя и без нее всё прекрасно получается.

Что касается эзотерики и прочего ,то я прекрасно понимаю чем всё это может закончиться, но знаешь, я уже давно этого не опасаюсь, хотя и знаю, что некоторые вещи способны на раз свести с ума. У самого было нечто подобное и я рад, что когда-то я сделал правильно.
Кроме того, если хотите чтобы тема имела вполне приземленные и адекватные моменты, то обещаю не уводить тему в неадекват.....


Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Что же я всё-таки поняла? На первом этапе достаточно постоянного отслеживания мотивации своих поступков. Всех, глобальных и незначительных.Не просто фиксировать в уме, а докапываться:"Для чего так сделал?" И начинаешь видеть, что ,например, этот продукт куплен в магазине потому,что поддался рекламе, а этот звонок сделан для потокАния своему Эго, здесь не стал напрягаться,хотя и мог бы, но есть привычка перекладывать на других. и т.д.
Почему настаиваю на питании, физиологии, так это потому что с течением времени видение ПРАВДЫ становится мало, мало в том смысле, что видение в общении, в ситуациях и т.д. будет не полным, ибо истинная и самая что ни на есть настоящая ПРАВДА работает только в купе, в купе с отличным самочувствием .Не спорю, каждый сам к этому прийдет рано или поздно, но почему бы не приложить ПРАВДУ и к питанию сразу. Мы же здесь опытом делимся)




Хоть я и как то не особо сильно нуждаюсь в Энике, но надо признать, что без него ветка идёт не так как хотелось бы, во всяком случае думаю многие так считают. Просил меня не пропадать, а сам исчез.
Пора переквалифицироваться из чукчи читателя в писатели, обещаю бурно не реагировать,
бешенство прошло.
Вообщем ждём нашего врача- психиатра-профессионала .
лео вне форума