Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2018, 08:32   #121
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

у нас на удивление классная погода: мороз и солнце день чудесный! (уже 4-й день солнце)

шла на работу и вспомнилось:

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Правда у нас снега нету :)

Мне мой милый сделал в январе предложение руки и сердца и я до сих пор в романтическом настроении... впервые в жизни захотела замуж :))) Предложение это для меня где-то 5-6, но замуж хочется впервой. Я даже решила подобрать себе приличный оутфит: мы зарабатываем много, но у нас город миллионеров (больше чем в Монако) и поэтому никто слишком вычурно не одевается, просто не принято. Зато дороги всюду моются с мылом и парки очень красивые (и их никто не грабит), да и по улице можно ночью бесстрашно гулять.

Я недавно подарила подружке детства отпуск у нас, и она всё-таки напомнила мне о полезности украшений и красивых оутфитов. Поэтому я вчера-таки пошла в Шанель и заказала себе колье и браслетик. Стояла перед зеркалом меряя украшения и думала: как же мы женщины замечательно устроенны - дай нам немного бусиков, улыбнись нам и у нас уже полные штаны радости

Куплю простое платье (просто бежевое с расклешённой юбкой до колена), классные туфли и шанель украшения. Будет просто и женственно.

Завтра придут гости, будем их кормить веганской едой:
- первое: супчик-пюре из запечённой свёклы + кокосовое молоко (очень вкусно), с чиабаттой с греческим орехом
- второе: немецкая пицца (Flammkuchen, там тонкое тесто и без сыра), тогда мясоеды могут себе положить мясо.
-десерт: самодельный сорбет (фруктовое мороженное) из замороженной малины и агавового сиропа
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием