Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2018, 08:08   #127
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вкусный стиль жизни (веган)

Всем доброго дня суток и спасибки за поздравления!!!

@Амрита: мы с Вами в одном Городе живём :) А Вы рейки не у Штеффи случайно делали?

В Гамбурге по количеству миллионеров больше Кстати, заметила, что немецкие миллионеры ведут себя скромно, зачастую примерно как учителя и относительно небогатые люди русскоязычных стран. А выпендриваются или ругаются в общественных местах люди необразованные и долгосрочно безработные (т.е. ведут себя как русскоязычная "элита"). Так что если Вы привыкли жить скромно и не ругаться матом, я Вас поздравляю - Вы ведёте себя как немецкий миллионер :)

Рейки сделали меня восприимчивее к энергии, к нам пришли друзья в субботу и я тут же спросила даму: а не беременна ли ты? Она говорит: ага и ну-наконец-то могу свитер снять, а то пряталась под ним. У неё 3-й месяц, там и животика-то ещё нету, зато изменилась её поведение. Она дама жёсткая с карьерными амбициями, а муж мягкий. А тут наоборот: у неё стали более мягкие черты лица, а он вёл себя как защитник.

Вобщем пообщались очень приятно. Было интересно видеть насколько более гармоничные отношения у них стали. Они и сами сказали, что перестали ругаться (до этого ругались постоянно, она дама очень придирчивая). Теперь они действительно очень гармоничные: он её защищает и строит гнездо (они до этого дом построили), а она позволяет себе принимать это ухаживание, прям заглядение.
__________________
Зебра вне форума   Ответить с цитированием