Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2014, 19:50   #50
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

Первый день СГ (3 лунные сутки)

Планы у меня далекоидущие, но поскольку вступаю в голод в состоянии воспаления с озвучиванием повременю, ориентироваться буду исключительно на самочувствие.
Сегодняшние боли носят невралгический характер, опять нога (что ж меня по ногам-то все б"ет?!!)

Мой опыт говорит о том, что потребуется дней 5 на преодоление, а вот восстановление займет гораздо больше времени и одним голодом в этом случае не обойтись.
Первые дни придется ограничивать движения, при всем моем желании по-другому не получится.
Вчера попробовала плюнуть на боль и вести себя как ничего и нет, сегодня расплачиваюсь - лежу, терплю, преодолеваю.
_____
Не знаю как сложилась бы моя жизнь не открой я для себя голодание, скорее всего как у моей мамы - последние 10 лет почти постельный режим и уход в 56, а это мой сегодняшний возраст...

Не поленилась, обследовалась до СГ и после, это я по прошлому разу, ну для меня ничего удивительного, а врач была в шоке - а как вы лечились?
Разница в пару месяцев, а результат впечатляющий и это при том, что голодание было незаконченно в моем понимании.
"До" - основные параметры в норме для моего возраста, "после" - супер.
femina вне форума   Ответить с цитированием