Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2007, 19:24   #111
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,415
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Отчеты.

Итак в суботу начался выход. Пил где то каждые два часа неразбавленный сок. каждый час - замучаешься мыть соковыжималку.
Все было вроде хорошо, чуть чуть неприятно в животе раз почуствовал. а потом на даче у мя случилась головная боль. Када у мя болит голова - это ой. Она, гадина сама ведь не проходит. Не так редко приходится ее это..., таблеткой.
Болит она как я считаю из-за насварения чего-то. Например факторы риска - консервированная куркуруза, сухая фасоль. ну еще по мелочам. обычно если болела голова - что то выходит целеньким...
еще может быть после некторых видов заработка - когда приходится долго очень интенсивно решать.
На голодании длительном - она никогда раньше не болела, хотя однодневка - частенько к этому ведет. Может так случайно получалось, а может орг знает, что голодать буду долго и ведет себя соответственно. Одно время нашел спасение - ноги на стенку и долго ждать. Раз другой так и заснул оперевшись на стену. (Перевернутые позы обычнобыстро приносят облегчение, но чтобы продлитьрезультат на после вставания надо сильно долго держать позицию
потом как-то пару раз что ли не получилось, вобщем к этой фигне я нонче подошел не очень готовым в плане борьбы с головной болью...
Но как то пронесло. часа пол, наверное подержал ноги на стенке, потом как-то приспособился сидеть. потом даже заснул.
На другой день был обед, описанный у Марфы_В_Я. В тот день я ел яблоки. по три за раз. Потом подсел на виноград. На третий день я уже поел зелень с огурцом, перцем и помидорами. ел всего три раза, последние два - виноград. Короче, ем как обязался, все путем.
Скоко вешу - не знаю. Папаша сломал весы, а потом починил - правда за неделю его вес от этой операции подскочил на 4 кг, но это его не смущает. придется покупать весы самому.

Сестра приходила, спросила, продолжаю ли я худеть? Посмотрел на ся в зеркале - лицо нескоко изможденное.

На второй день я много работал за компом и ощущения в голове дали некоторые основания отнести головную боль именно к работе. Но... фиг его знает. Третий день я работал еще больше - и ничего. Короче - тяжелый случай.
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием