Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2012, 04:14   #48
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 50 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 269 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (с)

на выходных у меня был припадок булимии. это ужасно. как произошло? я хорошо пообедала салатом, чувствовала сытость, но не переела. потом пришла мама, принесла печенье и сухарики. ни первого, ни второго я, в принципе, не ем. во-первых, потому, что из белой муки, во-вторых, оно реально не вкусное все.
потом пришли гости еще, мы пили чай. я не ела ни чего, ибо была сыта. потом все начали хвалить печенье... "тю.." - думаю, - "что в нем такого?". решила попробовать. ничего особенного, я пробовала и лучше... но потом рука потянулась за вторым кусочком... в итоге сьела его не мало. но потом все ушли.. я осталась одна. мне уже не хотелось ни есть, ни печенья... потом какой-то щелчок... и понеслась. я сьела грам 200печенья, примерно грам 250 сухарей, активно запивала это чаем, так как знала, что вот-вот побегу в туалет избавлятся от этой гадости!!! потом, когда приняла решение "очиститься", я подумала, что можно сьесть еще чего-нибуть... все равно сейчас вырву. но в меня вместилось еще всего пару фиников... больше ничего не смогла сьесть. вырвала. стало обидно и гадко... сегодня у меня стандартное меню:

завтрак. суп из брокколи и шпината с брынзой. чай с медом.
обед. гречка, размоченная в воде, петрушка.
поужинаю, наверное, просто чаем, ибо вернусь домой поздно.

короче, тревожно мне..., ужас. я боюсь, что такое мое поведение приведет к каким либо более серезным заболеваниям...я читала, что частые вызовы рвоты и такие приступы приводят к бесплодию!!!!... это на меня наводит кошмар!!! мне стыдно идти к врачу и лечиться... к тому же, я не знаю, к кому идти...
Альберта вне форума   Ответить с цитированием