Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2012, 03:51   #50
 
Аватар для Альберта
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 50 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 269 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!" (с)

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Альберта, ошибки бывают у каждого, я тоже эти дни баловалась, тяжесть в желудке, поэтому перед снов выпила слабительных и на парочку разгрузочных дней... Больше такого счастья мне не надо, накидываться на еду в больших количествах, даже если она полезная. Давай со мной на разгрузочный тоже?
спасибо, Эллочка, за поддержку, да бывают ошибки. я уже почти решилась идти к врачу сосвоей проблемой.. вот только не знаю к какому сначала.

к стати, о тебе... Эллочка, ты будь осторожна, пожалуйста со своими разгрузками-голоданиями-перееданиями... смотри, что б не было психозов-нервозов потом по поводу еды... это такое дерьмо (извини за выражение)!! потом оооочень тяжело избавится от нервных расстройств.

по поводу разгрузочного. я не знаю, что ты имела ввиду: голодание, день на кефире или как? поголодать я обязательно попробую!!! :) интересно.
но сегодня я уже хорошо позавтракала и собрала на работу обед.
поздно :) тем более, если речь идет все же о голодании, то я пока не вижу в этом для себя необходимости. у меня нет цели похудеть (скорее, наоборот, я стараюсь этого избежать). а тебе желаю удачи!! держись.
Альберта вне форума   Ответить с цитированием