Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2009, 01:21   #1
 
Аватар для kum
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 172 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Паяная походка, проблемы с речью и письмом, не возможность контролировать свои мышцы, но не болезнь Паркинсона.

Голодаю уже года два по одному дню каждую неделю. Были по одному голодания: 3 дня, 7, 21, сейчас пошёл на голодание по Бройсу. Голодаю по этой схеме уже 17 дней.

Теперь немного о болезни и симптомах.

Это наследственная болезнь, потому мать ею болела. Сейчас болеет брат и я. Мне 44. Брату 47. Он сидит на 1-ой группе и ходит на двух костылях.

Я же пока креплюсь. Но довольно часто хожу с палкой, потому что иногда так кидает из стороны в сторону, что прохожие, если я иду без палки, думают, что, наверное, перебрал лишку, или обкурился. Хотя, даже капли алкоголя не было во рту очень давно. Уже счёт годам потерял, когда последний раз выпил.

Мать всю жизнь, у неё начали проявляться симптомы лет в 35, каждый год лечили то от одной болезни, то от другой. Она умерла в 65.

Последние года два почти всё время лежала, хотя паралича не было до самого конца. А до этого лет 10 ползала и ходила на карачках, если поднималась, то только держась за стену. Костыли не хотела брать, потому что они вроде как не особо помогают, а с другой всё надеялась излечиться и т.д. А вообще-то её лечили в основном от миастении. Хотя я думаю, что миастенией здесь не пахнет.

Когда я проходил обследование у невролога, он смотрел на меня и на рентгеновские снимки головы со всех сторон. После чего сказал, что у меня уменьшается мозг. О миастении и болезни Паркинсона он даже не упоминал. Если честно, то он вообще побоялся как-то назвать эту болезнь.

Поэтому я даже не знаю как это всё называется. Поэтому если кто-то сталкивался с подобным, то я буду рад любой информации.
Ну и может кто-нибудь лечил что-то подобное голодом или сыроеденьем, тогда будем коллегами.

Голод по Бройсу – это питьё чаёв вперемешку с глотками сока, за день я выпиваю глотками около 300 грамм. А также луковый суп, когда чувствуешь очень сильный голод.

Проблема номер два – это очень сильная слабость. Когда я голодал 21 день, то последних где-то дня три не мог нормально передвигаться. Хотя если честно, то даже обычное передвижение трудно назвать нормальным. По телефону, если пытаюсь объясниться, то с другой стороны провода уверены в том, что я беспробудно пьян.

Моя жена, некоторое время назад поднимала уже этот вопрос, но я решил написать опять, потому что за это время голодаю уже второй раз (21 день и сейчас уже 17) и прошёл обследование у врачей, на которое я надеялся со стороны дачи диагноза.

А поскольку диагноза от врачей нет, то одна надежда на форумчан.
kum вне форума   Ответить с цитированием