Показать сообщение отдельно
Старый 24-02-2022, 08:12   #13
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Периодическое голодание 24,36,48 часов

Второй каскад. Итоги. Голод 40 часов. Заход на третий каскад.
Всем доброе послепраздничное утро!

Капец, почему выходные так быстро пролетают??

Итак, отчет за два дня. Во вторник я сошла с голода еще в обед, т.к. коллеги очень уговаривали покушать - поела немного сыра. Не сорвалась на майонезные салаты и бутерброды с конфетами. Уже плюс. Вечером вес был 90.8

Дома кушала овощной салат, весь вечер готовила еду. Пришла мне идея испечь пиццу самой (дурная идея), вообщем я не удержалась и ела ее наравне с мч (ладно, хоть пицца была самодельная и почти пп). Не корю себя за это, вышло как вышло. Учимся на своих ошибках.

В среду ела как обычно по диете, закончила в 17:00 салатом из капусты и шпината. С этого времени можно считать, что ушла в голод до утра сб (хотелось бы до утра вс). Мч в пт и сб уходит в ночь, никто не будет едой соблазнять. Но опять же, он в сб весь день дома будет. Как при нем не есть, хз.

Кстати, заметила, что если немного поесть после 36 часов голода, то можно спокойно в голоде остаться и продолжать.

Горло побаливает, вчера утром встала и не могла понять, почему у меня болит челюсть справа. Оказалось, что воспалился лимфоузел. К вечеру он уменьшился, но сегодня все еще болит. Эх, не надо было из голода выходить, организм бы успел вылечиться. Ну да ладно, продолжаем дальше.

И да, на днях ожидаются кд. Посмотрим, как на них отразится голод.
__________________
Возьмите поводья жизни в свои руки, не откладывая на потом
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием