Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2022, 08:07   #17
 
Аватар для Rina434
 
Регистрация: Feb 2022
Адрес: Киров
Сообщений: 70 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 384 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Периодическое голодание 24,36,48 часов

Новый каскад, день 1, начало второго. Голод пока 40 часов.

Позавчера зашла на новый каскад. Планирую до вечера пятницы - 4 дня. Магнезию не пила, организм чистится сам. Вырабатывается привычка голодать. Спокойно не ем на работе, не реагирую на кусочничество коллег (а едят они постоянно). На обеде постоянно хожу гулять (благо, погода позволяет). Тяжело дома, когда кормлю семью или готовлю.

Стараюсь по-максимуму приготовление пищи исключить, готовлю заранее. Так и в этот раз, приготовила позавчера первое, второе и компот. Однако, невозможно приготовить на неделю, поэтому сегодня-завтра буду варить суп. Так сильно он не пахнет, спокойно держу себя в руках.

Хитрю со своей второй половиной, он уж очень переживает, чтобы я ела (ага, умру ведь с голода то). Говорю, что уже поела, либо что поела на работе. Пока не замечает, что продукты не убывают, держимся.

Заметила, что как только ухожу на голод, то сразу начинаю спать лучше и крепче. Встаю по будильнику спокойно, весь день чувствую себя бодро.

Вчера сидела на работе и чувствую, что что-то в организме происходит: то там кольнет, то здесь кольнет, то нога заболит. Начала шелушиться кожа на лице, чешется (особенно на лбу и носу, но она у меня в этих местах очень жирная). Неделю назад воспалился лимфоузел справа на шее. Заметила, что уменьшился практически. Геморрой практически прошел.

В голод вошла на второй день кд. Заметила, что они совсем скудные (обычно из меня льет, как из ведра), практически не болел живот и поясница, не набухла грудь. Я в шоке. Никогда такого не было.

Вес на сегодняшнее утро 90.4. Завтра буду подводить итоги 2-х месяцев похудения (намекну, что 3.01 мой вес был 98кг)
__________________
Возьмите поводья жизни в свои руки, не откладывая на потом
Rina434 вне форума   Ответить с цитированием