Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2017, 07:50   #19
 
Аватар для NikaRika
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 47 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. 21 день. Мой опыт.

День 19

По 100 грамм в день уходит) 62.3. Думаю вес вошел в свое нормальное состояние. Визуально естественно жирок есть и много где, рыхленько. Но диета от такого никогда не спасала. Подумали тут с мужем в бассейн начать ходить. И для спинки хорошо, а то с моей профессией (прогер) вечно там проблемы, ну и физ нагрузка хорошая.

Надоело соки делать. Муторно. Да и хочется пить только отварчик с медом горячий. Это все холод на улице. Удивляюсь, как сыроеды вообще живут зимой и осенью??? В общем пару стаканов в сутки пью соков, харе. Еще и рожа покраснела. Толи на соки, то ли на новый мед, что купила. Ну осталось 2 дня, переживаемо.

Думала сразу на сыроедное с голода слезть, но сейчас чет думаю, что надо хотя бы пару дней на соках с мякотью, потом пару дней протертое и только потом на твердую переходить.

Решила после голода формировать привычку - есть только на кухне, без просмотра чего либо, думая только о еде и процессе поедания пищи. Иначе все насмарку, а то я любительница закинуть в себя всё и вся за сериальчиком.
NikaRika вне форума   Ответить с цитированием