Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2011, 22:56   #33
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Daos, не ругайтесь, мы ведь вам не желали ничего плохого, мы вам указали на то, с чем не совместимо лечебное сыроедение. Ну если мало ферментов в овощах, то почему бы не есть живые продукты - проростки, здесь этого добра в 100 раз больше!?
надоело писать впустую. ну пью я полтора года зеленый коктейль из проростков и ростков пшеницы, ну ем проростки люцерны около года, и что, этого мало?? я даже по несколько дней пробовал питаться одними проростками, это никак не повлияло на общую картину.
повторяю для всех, кому хочется уличить меня в неправоте, я не собираюсь больше оправдываться. Я уже писал выше - сыроедил я достаточно строго. И следовал более чем строгому рациону, о чем писал в своем дневнике. Заново пережевывать это не собираюсь, кому интересно, прочтет. Хотя после подтасовок Рида не удивлюсь, что там для желающих найдется масса компромата )))
Если в этой теме не будет обсуждения тех вопросов которые я здесь поднял, писать о чем-то другом (например о том, что я неправильный сыроед) не буду!!
Удачи!
Daos вне форума   Ответить с цитированием