Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2011, 11:42   #66
 
Аватар для NNN-Туся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 158 Поблагодарил: 2,772
Поблагодарили 762 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Посты из темы "Моя борьба с раком"

Zazaza, здравствуйте! Стыдно признаться, но пока никак.
Цитата:
400 грамм свежих ростков брокколи ежедневно. Именно такое количество свежей брокколи надо съесть, чтобы ваш организм получил необходимое количество индол-3-карбинола – вещества, способного блокировать размножение патологически измененных клеток,
А то, что вырастет в том ящичке, к-рый мы приготовили, едва ли на 100 г ростков потянет... Я-то думала, это что-то вроде настойки, и по каплям принимать. А тут целую плантацию разворачивать надо. Решили сделать стеллаж на балконе на несколько штук ящиков. Но тут необходимы некоторые капвложения, а у меня пока кредит за прибор все съедает, да и времени сеансы много требуют. Вот когда появятся какие-то рез-ты, можно будет делать перерывы между сеансами, тогда и вернемся к этому вопросу. А сейчас в плане УЗИ через два дня (проверяю прибор как монометод), затем подключу фито-цитостатик (болиголов и Ко), а ростки пойдут как биодобавка, не более. Да и где-то на околоиндольном форуме видела отзывы о том, что он чуть ли не бесполезен, (только интерфейс сайта другой был, не такой, как в Вашей ссылке: возможно, поставщик другой). Вот и пойми, кому верить!
__________________
NNN-Туся вне форума