Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2019, 08:21   #6026
 
Аватар для Люсь
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 233 Поблагодарил: 951
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Елена, поздравляю вас с выпиской! Слава Богу, что все хорошо!


У нас пока всё так же..состояние сильнейшей слабости. Делали ещё раз магнезию. Теперь чистит хорошо, без таких спазмов.
Но у нас началась периодическая рвота желчью.. то ли печень чистится, то ли не знаю, что..
Делали перерыв в капельницах, но вчера вот снова начали.
Хотели сделать плазмаферез, но в нашем городе платная клиника, которая проводила данную процедуру, больше ее не проводит..
Поделюсь с вами методом Ирины Васильевой в помощь для снятия интоксикации и чистки организма, обязана поделиться со всеми, сейчас активно добавила к протоколу данный метод
ложка березовых листьев, ложка спорыша, ложка шиповника( молотового) , залить кипятком в литровую банку и настоять 20 минут на водяной бане, раствор будет насыщенным, пол -банки отлейте для примочки и добавьте демиксид, остальные по- банки для питья и мини- клизмочек , в клизмочки я тоже добавляю демиксид.
Примочка должна быть сделана в круговую: марлю смачиваете в растворе, затем шарф соляной,( промоченный в соленном растворе предварительно) затем целофан и затем теплый пуховый платок!!!Обернуть вокруг почек, печени.и т. держать можно всю ночь, или днем не менее часа..
М знаем, что через кожу идет очень эффективное лечение
Ирина Васильева, можете почитать про нее, ну у кого нет времени, я просто прописала один из методов очищения и лечения!

Последний раз редактировалось Люсь; 30-01-2019 в 08:54..
Люсь вне форума