Показать сообщение отдельно
Старый 30-01-2019, 11:37   #6029
 
Аватар для Ver
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 792 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ещё что написать хотела. Я уже говорила, что летом у нас прекрасно работали дозы 8мл сдс + около 70 мсм. Потом они перестали работать и я поднимала дозы. Подняла до дозы 12 сдс+около 100 мсм на одллну капельницу. Днём ещё делали, меньшую по объему. Но эффекта не видели. Состояние ухудшалось из за роста рака, распад на груди стал сильнее, да и ещё в организме, наверное, распад начался.
Конкретно после капельниц ухудшения состояния мы не замечали. А вот потом я написала сюда и мы с мамой начали чистить печень. Магнезию выпили всего дважды за это время. Старались выводить токсины лучше. И вчера поставили капельницу, как обычно последние пару месяцев 12г сдс и около 100 мсм. И вот сегодня шандарахнуло. Такая слабость, что еле садится из положения лежа. Я уж не говорю про встать. Сейчас стараемся вывести токсины.
Но! Это первый раз за последние пару месяцев, когда мы увидели снова эффект от капельницы! Значит, дело было в печени, которая уже просто не была способна отфильтровывать токсины и прочий шлак..
Выведем токсины и перейдем на меньшую дозу сдс и мсм снова. Параллельно будем чистить печень всеми способами. Даст Бог, все ещё будет хорошо.
Ver вне форума