Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2014, 13:18   #23
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Еще хотела спросить сейчас вы применяете его на себе.Если да то сколько уже по времени (месяц,год).Сколько раз в день и тоже время .И как сейчас самочуствие?
Занимаюсь с ноября 2010г. С поправкой ошибок с 25 апреля 2013 г.. Чувствую себя превосходно. Аритмия почти не заметная. Только что пришел из сауны. Прогревался 4 раза, это уже достижение ( для меня конечно). С сердечными нарушениями это делать врачи котегорически запрещают. А мы на зло им живем!!
По занятию методом, я перешел тот рубеж, когда дыхание уменьшают во время занятия и когда вспоминают об этом. В течении дня мое дыхание уже на автоматике держится на уровне тренироки. Ночью вдруг просыпаюсь от углубившегося дыхания. Тогда включаю волевое усилие, выравниваю и уменьшаю дыхание и только после этого засыпаю. На все, про все уходит 20-25мин.. Раз начал эту тему, необходимо будет самому завести дневник и вести его прямо в постах. КП у меня 30-35сек.. Держится уже месяцев 7. Значит не все правильно делаю, хотя тенденция выздоровления, медленно но явно положительная.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием