Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2020, 22:58   #80
 
Аватар для Anatoly55
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 692 Поблагодарил: 14,482
Поблагодарили 5,875 раз(а) в 690 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Укрепляю здоровье голоданием

23.01.20. Второй день СГ
Вес - 61,1; АД - 110/67; ЧСС - 55; РН мочи - 6,5.

Второй день без еды и воды прошёл нормально, если не считать слабость во второй половине дня.
Проснулся, как писал выше, в час ночи, так как уснул оказывается даже не в 21:00, а как уточнила жена - около 20:00, ну и сна, понятно, уже до подъёма небыло.
Поднялся традиционно в 5:00, закаливающие процедуры выполнил во дворе, температура воздуха была -6, порывистый ветер, намело снега. Разминку сделал на открытой веранде, а при пробежке ноги в сланцах проваливались в снег, поэтому расстояние ограничил до 200 м. растёрся снегом (радуюсь, что он у нас чистый и белый, в отличии от городского) и босиком пробежал 120 метров. В ванной комнате сразу впрыгнул ногами в таз с водой комнатной температуры, чистой водой ополоснул полость рта, потом ещё прополоскал водой с добавлением в воду перекиси водорода, очистил скребком язык, который покрылся белым налётом. Растёр тело щеткой, потоптался босыми ногами на ортопедическом массажном коврике. Легко оделся и пробежался 30 минут, тренажёры утром не посещал, т. к. торопился домой.
Поехал с женой в городскую клинику, нужно было к 8:00, посетили необходимого врача и сразу же вернулись обратно домой.
Дома - гимнастика для позвонка, гири, перекладина, эллиптический тренажёр, батут, чистка снега, генеральная уборка в доме, приготовление и подача пищи любимой женщине, мойка посуды, стирка...
В общим о еде и питье мыслей напрочь не было (или не оставалось времени думать).
Как стемнело за окном, около 18:00, прогулялись по улицам посёлка, не удержались и подошли к тренажёрам. Жена "покаталась" там на велотренажёре с низкой посадкой, где хватало и одной руки, ну а я занялся гиперэкстензией, прессом, приседанием с тяжестями.
Всё таки здорово заниматься физкультурой на свежем воздухе вне помещения.
Домой вернулись через полтора часа. Я снова расслабился и около 20:30 крепко уснул на диване с планшетом на животе.
Вот так и прошёл второй день.
Проснулся снова во втором часу ночи. Заглянул в интернет, отметился тут, на сайте...
И снова с утра после обязательных уже и привычных для меня закаливающих, гигиенических и физкультурных процедур нужно будет ехать в клинику, на сей раз запланировано посещение офтальмолога.
Сын в городской квартире затеял делать в выходные дни потолок и кое какой ремонт, поэтому заедем и заберём к себе внучку, буду ухаживать за двумя женщинами.
Скучно, надеюсь, не будет...
Anatoly55 вне форума   Ответить с цитированием