Тема: Астма
Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2006, 09:20   #1
 
Аватар для melong
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Опыт лечения простуды и астмы

Всем привет :)

Я новенький на этом замечательном сайте, но уже старенький в голодании. 15 лет различных сроков голодания от трех дней до пятнадцати. Голодали и голодают в данный момент мои друзья и родственники. Эфект всегда положительный. Мой тесть сегодня закончил 21 день, лечит аденому. Посмотрим что из этого получится. Золовке хотели вырезать матку, но мы с женой уговорили ее проголодать 21 день.
Что же теперь... А теперь у нее замечательная малышка два годика :) У моего знакомого юноши выдуло немыслимых размеров зоб. Врач сказал на операцию. После семи дней голода у него осталась лишь припухлость. Врач отменил операцию. Даже медикаменты не понадобились после второго срока голода все прошло. Желтуха лечится за 10-12 дней. И восстановительный период (в смысле диета и отсутствие нагрузок) не больше месяца.
Сам же я могу похвастаться тем, что будучи хроническим "бронхитиком" и стматиком с детства, перестал тяжело болеть. Раньше было так: насморк, горло, бронхит и в завершение астма. Теперь же дальше горла не идет. Добился я этого очень просто. Каждый раз когда я чувствовал простудные симптомы я начинал трехдневное голодание. В результате даже если я не лечусь голодом, то простуда проходит сама без медикаментозного лечения. Так лечится пресловутое ОРЗ. Грип может быть исключением 3-5 дней. Одно важное условие, в холодное время года не высовывайте нос на улицу, а то вместо лечения получите воспаление легких. Для лечения астмы алергического характера нужны длительные сроки голода, сам я от этой напасти так и не избавился, хотя значительно ослабил. Думаю сроки полного излечения находятся за пределами 21 дневного голодания. Может быть кто то имеет подобный опыт?
melong вне форума   Ответить с цитированием