Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2019, 04:03   #15
 
Аватар для вячеславыч
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 214 Поблагодарил: 183
Поблагодарили 429 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голоданием - по аллергическому риниту!)

Шестнадцатый день
8:30
Экватор пройден!))
АД: 115/70
ЧСС: 67
Язык: налет по корню и спинке, значительно менее густой, чем в предыдущие дни.
Носовое дыхание 3/5, выделений нет, слизистая отечна.
Девятый день без гипотензивных.
Уснул в 1 ночи, сон был полноценный, без прерываний, проснулся в 8, вставать не хочется, хочется поваляться, подремать...
Вчера, со второй половины дня, днем был не таким активным, как в прошлые дни. Допускаю, что сказался прием аскорбинки per os и организм притормозил липолиз с глюконеогенезом, в надежде, что сейчас повалят калории извне. Попробую пока с аскорбинкой тормознуть. Через недельку посмотрим. Мультивитаминку тоже опасаюсь принимать, т.к. не исключаю её, в той или иной мере, содействия посетившему меня отеку Квинке.
20:30
ЧСС: 62
Налет на языке - без динамики.
носовое дыхание 5/5
Сегодня было много административной работы, день прошел напряженно, психологически - очень, конфликтная ситуация на работе, придется прощаться с ключевым сотрудником, т.к. не тянет профессионально, да и по своему складу характера - мягко скажем "так себе"...
В целом, перенес нагрузку достойно, бывало пару моментов, когда представлял себе что ждет меня в последние три недели перед Новым годом - хотелось всё бросить и выйти, чтобы быть уверенным, что выдержу эту нагрузку. Но, Божьей милостью удавалось эту минутную слабость задавить!)
Чувство голода практически отсутствует (проявляется только при наличии алиментарной провокации). Физической слабости практически нет. Голова работает 4/5, что само по себе - очень и очень хорошо, т.к. видишь вокруг людей, и их не мало, кто "на еде", но у кого голова работает и на 1/5, а у некоторых кажется и на -1/5!))))
Рассеянность в течении дня периодически имела место быть.
В общем самочувствие сегодня не догнало те 2 восхитительных и фантастических по этому показателю дня, которые были в начале недели. Но, тем не менее, оно было лучше чем вчера, когда я "подсел", особенно во второй половине дня.
В целом за день - подустал. По хорошему бы сейчас еще с сайтом налоговой и госуслуг поработать, но голова уже тупит (особенно на сайте налоговой, уж очень там мозгвывихивающие формулировки!)), и побаливает (давление померять не могу, забыл тономер в другом месте).

Последний раз редактировалось вячеславыч; 05-12-2019 в 15:44..
вячеславыч вне форума   Ответить с цитированием