Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2017, 19:12   #105
 
Аватар для kan2170
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 238 Поблагодарил: 1,640
Поблагодарили 685 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Хроники моего ОЖ .

Режим жизни на сегодня такой:
Утром встаю. Состояние в душе и теле обычно отвратительное - думаю ЗАЧЕМ я вообще это делаю: встаю и живу. (: :) Потом туалет и Шанк Пракшалана (всё вместе около 2-3 часов). Потом 1-2 сна опять. Потом с трудом встаю и заставляю себя идти бегать или плавать. После этого немного попускает , становятся полегче. В этот день больше ничего не ем. На следующий день утром опять заставляю себя бегать или плавать, конечно после этого нормально. Ну потом ем - обычно утром фрукты (сейчас мандарины и апельсины - пока сезон). Вечером нажираюсь всего подряд и очень много (часто всякой дряни из магазина: печенье, шоколад, колбаса, хлеб, сыр и т.д. ). Львиная доля - сладкое. Просто наркотическая зависимость. Не могу остановиться. Потом ложусь спать. И на следующий день все по новой. Жизнь состоит из еды , сна и попыток хоть как-то физически компенсировать нажранное (выходит все хуже и хуже - гонит вес, самочувствие и здоровье физическое и психическое - вниз). При этом не вижу ни смысла, ни цели (настоящих) в жизни. И боюсь закончить. В тисках лживой надежды и реального страха.
kan2170 вне форума   Ответить с цитированием